Елена Бабрицкая

ВАЗ 21099 машину не могу завести, заводится только если нажимаю на педаль полностью. Карбюратор

неделю назад 2-3 раза перегрел. 3 дня назад поменяли прокладку под головки (автосервисе) . теперь не могу завести. искра есть нормальная. заводится если только педаль газа нажимаю полностью. и то с трудностью. в чем проблема?

кстати руку ставлю на выхлопную трубу. а рука вся черная становится

Стеблянко Виктория

переливает Карб. Когда жмешь на педаль, ты сбрасываешь лишнее топливо в паук. Раз перегрел, меняй все прокладки в Карб. Может быть подсос воздуха.

Ольга Егорова

голову в шлифовку и прокладку новую! тож перегрел разок 9ку и работала только если газ в пол!

Kati Проистина-Абсалямова

Чисто теоретически - переобогащенная смесь на выходе из карбюратора. Смотрите уровень, воздушные жиклеры на предмет засорения, свежесть элемента в вождушном фильтре - последнее менее вероятно, коли удается его продуть. Еще вариант - распредвал не в фазе.

Анна Гришачкина

А проводок на электромагнитный клапан надет? А то без него отрубаются 2 системы карбюратора. При включенном зажигании при снятии-надевании проводка клапан щелкает? И еще момент - угол зажигания не сбили при сборке? проверьте стробоскопом, 4 градуса должно быть опережения