Игорь Бабаев

Fiat Ducato 2.3JTD Ехал и заглох завести не могу

Fiat Ducato 2.3JTD Ехал и заглох завести не могу нет подачи топлива, включаешь зажигание подача топлива 1-2 секунды, ток перестает поступать на насос. Кто сталкивался с такой проблемой надеюсь поможет) 3JTD Ехал и заглох завести не могу нет подачи топлива, включаешь зажигание подача топлива 1-2 секунды, ток перестает поступать на насос. Кто сталкивался с такой проблемой надеюсь поможет)

Екатерина Храстовская

По первости посмотри на ТНВД, на магнитный клапан, не отсоединился ли провод.