Илья Слесарев

Не держит температуру

Проблема собстно такого характера: когда двиг работает на холостом ходу, то тепература приходит в норму (90гр) и стёкла боковые отогреваюся от инея.... стоит только начать движение, то через минут 10 температура падает примерно до 75 и естественно затягивает окна.. . радиатор закрыт кардонками, двиг накрыт одеялом, даже в защите "дыры" с переди закрыл резинкой, чтобы меньше обдувало поддон... термостан менял и пробовал модифицировать старый... оба варианта - провал... в чём проблема по вашему?

Алексей

Похоже печка работает за радиатор и морозы у вас не детские! Поменьше обороты сделать на печке, но тогда салон будет меньше греться. Сделать забор воздуха из салона- тогда сильнее окна будут обмерзать. Но попробовать можно.

Музычка Музычка

машина какая?

Рукасова Екатерина

нарушена система забора воздуха из салона