Людмила Климанова

Держится температура.

Здравствуйте, в течении месяца почти каждый день поднимается температура около 37.5, насморка нет, кашля тоже. абсолютно здорова. что это может быть?

Яна

проблема осела на почках, - не кушать после 6, т к в это время они самоочищаются, , пересмотреть питание. попить недельку настойку прополиса (тополинными почками пахнет) 5 кап на 50г воды))

Наталья Бурыгина

проверте почки (сдать анализ мочи и узи) и проверить щитовидную железу