Анна Шаповалова

температура держится четвертый день

температура 37-37.5 не поднимается не сбивается уже четвертый день. сильные боли в грудной клетке больно дышать, при дыхании присутствует хрип.

Марина Мастяева

срочно к врачу!!!

Вера Котенко

Срочно к врачу. Так и не далеко до воспаления легких. Хрипы - это всегда плохо. Да и температура не слишком радостная. СРОЧНО!! ! к врачу.

Ольга Свистунова

либо абструктивный бронхит или начальная стадия восп. лёгких или воспаления в организме. . СРОЧНО к врачу.