Ирина Сурыгина

Добрый день! У меня температура держится уже 5 день подряд.

Добрый день! У меня температура держится уже 5 день подряд. Пью лекарства, колят антибиотики (4 дня кололи) , температура не снижается. (утром нету, в обед 37,4, вечером 38,2)
Ещё симптомы - кашель, уже мокрый и с хрипами, когда начинаю кашлять, все тело выворачивает наизнанку.
- насморк.
-горло не болит, хотя врач говорил что красное.
Посоветуйте что-нибудь.

Дмитрий Клюшников

К врачу иди, смысл ты нас спрашиваешь?

Юл
Юля

Чё-первый раз в жизни? Тогда сочувствую Это не смертельно-отвечаю!