Валерия Тимченко

температура держится 3 день

здравствуйте у меня температура 3 день, ставят 2 укола антибиотик цефтриаксон и витамин С, кашель с острым жжением в груди и больше ничего соплей нет и горло не красное, делали снимок в лёгких чисто, помогите кто сталкивался с таким?

Роман Ойл

Я знаю кто сталкивался.
Терапевт в ближайшей поликлинике.

Ольга Попова

Похоже на бронхит, но не в коем случае не прогревайте бронхи.

Александр Андреев

Я) От темпиратуры таблетку, лимоная кислота (вода, сахар, кислота) и фрукты (кампотик какой небудь) для витаминак, мёд с молоком от кашля ))