Самойлова Светлана

4 день держится температура 38-39

С утра Почувствовала боль в правом подреберье, к вечеру поднялась температура 39,2. На след. день отлеживалась, пила ношпу и парацетамол. Температура понижалась только до 37.5. Вызвала врача, меня на скорой увезли в больницу с острым холециститом (у меня с детства он хронический) . Взяли кровь, мочу-норма. Сказали кишечная колика. Сделали рентген исключили пневмонию. С диагнозом ОРВИ отправили домой. Выписали сумамед 2 раза в день и ибупрофен. Пью второй день температура не снижается. Боль справа стала меньше. Что это может быть?? ? На узи съездить не могу нет сил. Я была кормящей мамой. Застой молока тоже исключили

На четвертый день увеличила лимфоузлы на шее и на затылке только слева

Светлана

Таня, возможно, это печень или почки. С такими вещами не шутят. Есть необходимость в УЗИ или вообще МРТ. Кишечная колика не вызывает рост температуры. Вы играете с огнем.. В любом случае, выздоравливайте!

Наталья Тенькова

Может гепатит.

Бахтиер Джабборов

так может от холецистита, панкреатит случился. . почему узи по скорой не сделали?.. хоть бы за деньги попросила сделать.. а может и простуда, жаропонижающие то не пьешь никакие. . парацетомол хоть бы принимала от температуры то. . ибупрофен то к чему тут?

Дима Морозов

Поезжайте на узи на такси, подумайте о вашем малыше.

Илья С

Придерживайтесь инструкциям врача продолжайте пить лекарство как станет немного лучше проведите обследование. Возможно просто продули от этого и боли, если боль снизилась значит воспалительный процесс начинает снижаться.

Извините простите но кишечная колика вызывает рост температуры это же воспалительный процесс, ужас слушайте своего врача доверяйте чем тому что пишут тут