Катя Вотчал

Температура не падает 9 день (держится 38)

Ничем не могу сбить температуру. Думал простыл но Насморка нет, и при этом присутствует кашель. .
До этого момента курил если это чем то поможет. Сперва думал что кашель от сигарет, бросил, потом думал что простуда, теперь не знаю что и подумать. время в больницу пока сходить нет. ( учеба не позволяет (

Александр Лебедев

Что значит "нет времени попасть к врачу"?
Здоровье намного дороже всякой учёбы и работы, может быть у Вас пневмония, раз есть кашель, заболевание очень серьёзное. Поэтому нужно обязательно сделать рентген лёгких и сдать анализы, иначе получите очень серьёзные осложнения на суставы и сердце. Время попасть к врачу надо обязательно выбрать.

Екатерина Беляшина

Возможно, пневмония (у меня такая же фигня в прошлом году была).

Ри
Ритуська

Туберкулёз.. . сочувствую. Иди к врачу СРОЧНО! А ПОХОД В БОЛЬНИЦУ - ЭТО ДЕЛО 2х ЧАСОВ! пох*й на сессию должно быть

Moskalev Anton

гриппа вирус...

Андрей Раев

Срочно на рентген легких и общий анализ крови! С воспалением легких шутки плохи !

Игорь

вы с температурой 38 еще и на учебу ходите?

Кр
Кристина

Пока выпей нимесил, 1 пакет растворить в стакане теплой воды и выпить. Температура упадет. А потом пойти обследоваться