Лидия Филимонова

У ребенка (15лет) 6 день держится температура 38-38.5

5, давала жаропонижющее (найз) , противовирусные, от горла и носа. Ничего не помогает Только найз снимает температуру до часу дня (даю где-то в 11-12 вечера) . Приходила врач, сказала, что ничего серьезного и температура должна упасть, но не падает! (( Что это может быть?

Ок
Оксана

только к врачу, они то уж знают что делать .

Александр Леонов

врач не знает?

Саша Бобков

была похожая ситуация, врач назначала антибиотики!
поменяйте жаропонижающее, нам помогает нурафен.

Игорь Малиновский

Это может быть гайморит или воспаление лёгких ( если есть кашель)