Ga
Galina

Воспаление легких не подтвердилось, температура держится от 38 до 39.5

Мой брат служит в армии, его забрали в начале ноября, через 1,5 недели температура 39-40, кашель, сильный насморк, его положили в госпиталь, неделю кололи уколами ставили капельници, дважды делали снимок, пневмония не подтвердилась, в понедельник его перевили в пульмонологию, температура не падает ниже 38.5, утром 38.5 к вечеру 39,6. в госпитале уже 10 дней. диагноз окончательный не поставлен, скажите пожалуйста, что это может быть, может кто - нибудь сталкивался с подобным

Андрей Стишуков

может быть все что угодно. от почек до сердца. должны врачи что нибудь уже найти.

Андрей Соловьёв

проверьте почки, сдайте кровь на гепатит

Aлександр Гришанов

В госпителе должны разобраться симптомы респираторной инфекции налицо ...чем лечат не знаю должен был быть эффект уже от лечения видимо антибиотики паршивы у них, или микроб устойчивый, или лечат не то.