Марина Мастяева

Может ли воспаление легких проявлятся только температурой 37,3?

Алексей Ш

Да, бывает и так.

Татьяна Королькова

Обычно температура по 38-39 .

OK
Olga K

Может, температура диапазона 37 - 37,4 как правило. является воспалительного характера. То есть наличие такой температуры обозначает воспалительный процесс в организме, а вот какой процесс идет может определить уже врач по анализам, флюорографии/рентгену и соответственно, по своему осмотру. Если Вы считаете что умудрились подхватить пневмонию обратитесь в поликлинику (хотя само наличие такой температуры на постоянной основе предполагает обращение к врачу) , сдайте анализы крови и мочи, пройдите флюрографию (если проходили, то только по назначению врача после осмотра) .
Заниматься самолечением, а также ставить себе предположительные диагнозы стилем "а-ля мой доктор - интернет" не надо. Будьте благоразумны, обратитесь к терапевту в поликлинику.