Улугбек Эргашев

Воспаление легких, может и нет

Недавно простыл, кашель, сопли. Температуры серьезной не было, не поднималась больше 37.5. Почти все прошло, но кашель остался. При сильном дыхании чувствую дискомфорт в чуть выше груди (бронхи наверное) и слабое гудение. Когда кашляю, бывает отхаркивается. Как от этого избавиться? А если это воспаление легких, то без лечения никак? В больницу не хочу

Ир
Ирина

далее... на маску накапайте пихтового масла (есть в аптеках) и так ходите дома целый день, если сможете уснуть (она всё равно потом слетит) то спите в ней, только так чтобы никто не испугался... на ночь натрите грудь до шеи меновазином и тепло оденьтесь, лягте под одеяло, нужно пропотеть, а до этого напейтесь чая горячего желательно с малиновым вареньем... эти процедуры в комплексе дня три и вы будете здоровы... .

ГОРЛО прополоскать водой с солью ст. ложка на стакан воды, потом зпсыпать в горло стрептоцид раскрошенный в ложке.... и поставить на ночь компресс водочный на горло.. .
1,прополощи горло. 2,напейся чая (травки) с алиновым вареньем 2а) если есть прополис, то выпить чайную ложку разведённую с водой 1:1 ...3, стрептоцид растолочь в ложке и аккуратно насыпать в горло. 4,тепло одеться 5, поставить водочный компресс на горло 6, накалить (слегка) стол. ложку и налить туда меновазин и налить в ладонь и на грудь растереть. 7, лечь в пастель и нужно пропотеть ...утром встанете как огурчик ...но основное это стрептоцид и компресс и пропотеть !!!да всё основное .только тогда будете здоровы!! !

На
Натали

Попей амброксол и кокосовое масло. Амброксол поможет отхаркивать мокроту, а кокосовое масло имеет антибактериальные свойства и повышает иммунитет.

!H
!!! Handsome !!!

ну так иди хотя бы снимок сделай