Жолчубек Дюшембиев

Симптомы воспаления легких!

2 недели держится температура 36,8-37,7! Два раза ходил к врачу говорят ОРВИ, усталости нет, сон нормальный, кашля нет, самочувствие нормальное, в груди не чего не болит, температура чувствуется только по жару! Может ли это быть воспаление легких? Может ли держаться температура на нервной почве?

Врач слушал - не чего не услышал

Мария Толокнева

Попросите врача, чтобы назначил рентген. При воспалении легких хрипы не прослушиваются. Легкие немые.

Анна Галайда

Может и не быть никаких симптомов.
Но воспаление легких всегда прослушивается врачебной трубочкой, там хрипы слышны.
Вас врач слушал?

На нервной почве - вряд ли. Это скорее всего действительно такое вредоносное ОРВИ. Советую попить Амиксин так, как указано в инструкции по применению. Покупайте упаковку с пятью таблетками, этого хватит.

Екатерина Бурцева

У меня воспаление легких было. Была ужасная боль в голове, такая, что даже встать со стула было тяжело, очень вялое состояние... температура высокая. Так что у тебя точно не это.