Русланчег Минажетдинов

симптомы воспаления почек?

в туалет ходить не больно, моча не мутная! начинают болеть с вечера, и температура 37,3....может это поясница?

Юлия

Не видя Вас, можно гадать сколько угодно. Обратитесь к терапевту, чтобы начать обследование (общий анализ мочи, УЗИ почек).

Елена

Симптомы острого пиелонефрита
высокая температура, лихорадка, головная боль;
повышенная потливость;
болезненность в мышцах и суставах;
напряжение мышц живота и поясничной области;
тошнота и рвота;
учащенное болезненное мочеиспускание;
хлопья, муть в моче.
Симптомы хронического воспаления Хроническое воспаление почек характеризуют следующие симптомы (не исключая симптоматики острого пиелонефрита) :
периодическое повышение температуры;
ночная потливость;
землистый цвет кожи, желтушность лица;
сухость кожных покровов;
снижение аппетита;
повышенная утомляемость, головные боли, снижение аппетита;
повышение артериального давления, тошнота, рвота.

Ма
Мария

боль и возможно гнойные выделения. моча мутная. но сходить к врачу лучший выход.

Александр Иванов

Было в детстве. Бегать с ровестниками не мог, ходил еле-еле без резких движений. спину не согнуть было. В итоге согласился на больницу.