Денис Шкватов

воспаление почек. всегда ли при воспалении почек больно ходить в туалет и повышается температура???

Виктория

Всегда! Тоже было..

Михаил Прянишников

Если у вас цистит осложнён пиелонефритом. То и боли, рези, частое мочеиспускание и температура.

Света Молчанова

в основном всегда пролечиватся надо в таких случиях/

Лена Евтихова

когда пройдет острая фаза-рекомендую сдать анализы на ЗППП... очень может быть ваши проблемы из-за восходящей инфекции

Ха
Хариша

В зависимости что с почками.
Больно мочится может быть из-за инфекции путей. Она же объясняет и температуру.