Т*
Тонька ***

моей девушке больно ходить в туалет

она хотела писать очень сильно, долго терпела, сходила, а потом все болит и больно ходить в туалет и при половом акте тоже .

Евгений Усков

пусть ползет

Na Ta Lee

хреново твоей девушке
а вообще не пиши сюда, а веди ее к врачу сдавать анализы, пока не поздно

Елена Захарова

камни в почках

Строганов Василий

стёкол и кнопок по дороге рассыпал?

На
Наталья

у нее в письке твои штаны остались

Ирина Дроздова

К женскому отправляй если хочешь потомства

Ленок Демьянова

скорее всего цистит, основные признаки частые позывы на мочеиспускание, боль и жжение при мочеиспускании, при этом выделяется минимальное количество мочи. Если у вас такие симптомы, то вам к врачу .

Ириша Triniti

Либо цистит, либо ты перестарался-натер, такое тоже бывает.