Ве
Вероника

больно ходить в туалет по большому

у меня гастрит как пару месяцев... сижу на диете пью обежиренные йогурты ...не ходила пару дней по большому.. сегодня схватило сильно... были боли в животе.. после утром боли когда ходила по большому... что делать

Инна Зудина

Ничего не поделаешь, терпеть.
Это проходит.
Следить за стулом и делать клизму, если запор.
Можно купить глицериновые свечи.

Сергей Новиков

пургену прими))))

Eduardu Pueero

Найдите в магазине армянский продукт Мацун. Не только гастррт лечит, но и приводит в порядок работу кишечника. Все само высыплется без слабительных и пр. :))

Валера Коробов

к врачу сходите может геморрой?

Аня Алексеева

надо к врачу, а слабительные-привыкание

Crazy Mart

купите глицериновые свечи

Светик=) Коякова

свечи глицериновые