Сергей Ершов

Больно ходить в туалет, температура

Сначала у меня были коричневые выделения, затем стало больно ходить в туалет. Пошла к врачу, она прописала Нолицин, урологический сбор и но- шпу. Сегодня пью первый день, так что сказать о результатах не могу. Беспокоит температура (37.2, 37.6), начала болеть поясница и замечаю какие- то белые выделения. Что это? Стоит еще раз посетить врача? Или пропить курс прописанных таблеток? Кто сталкивался с подобным?

Олеся Скворцова

Стоит посетить и срочно.... поясница - это могут быть придатки

Илья Зубов

лечитесь как врач назначил.

Aльбина Герасимова

Поясница не в порядке (

Маргарита Корнилова

сделайте срочно узи почек и придатков, как бы не залечили небольной орган, похоже на сильное воспаление женских органов, т. к. при воспалении почек выделения кровянистые, сгустками при гематурии, пей препараты вып. врачом, первый день лечения еще не финиш. за один день не пройдет, и долечись обязательно, сдай анализ крови, чтобы убедиться в полном излечении иначе станешь хроником.