Елена Соскова

застудила придатки. в туалет ходить больно. как выличится дома?

2 Дня назад застудила придатки, в туалет ходить подружка посоветовала сходить в больницу, но боюсь...

Юсик Пандочка

При воспалении придатков надо обращаться к врачу потому, что сразу подозревают внематочную беременность. Симптомы и боль такая же.
Это очень опасно и не надо самой себе ставить диагноз.
Если больно ходить в туалет, то это цистит.
Одеваться надо потеплей и обратиться к врачу.
Не бойтесь посмотрит и выпишет лекарства.

Н*
Ната ***

Я не медик, но встречалась с подобным. Когда придатки застужаешь -болит низ живота, но мочеиспускание не страдает. Это гинеколог назначает антибиотики и уколы типа магнезии по схеме, или хлористый в вену -только на самостоятельно, конечно, или алоэ Если резь при мочеиспускании -цистит, а не придатки. Я пила дешевый фуросемид (кажется так -давно было) -5 дней, и слава Богу. Есть еще более дорогой препарат -не помню -надо в лек-вах смотреть.
А если точно придатки -только к гинекологу, а то потом спайки будут, боли частые, и вообще лучше раньше лечиться-все вылечивается, не бойтесь. Оно у меня как раз было частенько.
Выздоравливайте, но не запускайте ни то, ни другое, ибо рези могут потом быть с выделениями, тогда точно антибиотики и дорогие препараты придется пить

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

а какая боль? если при мочеиспускании. значит цистит, лечите инфекцию там.

Alex

у меня недавно было сходил к врачу сдал анализы врач назначил лечение. таблетки уколы. болел неделю

Стас Горин

знаешь что бывает от застуженых придатков? они болят болят, а потом тебя скрутит, т. к. они начинают гноиться, тебя увозят на скорой и вырезают всё подряд.. так что ты останешься бесплодной на всегда

Марина Левина

Если вы простыли очень сильно (озябли сильно ноги и нижняя часть туловища и чтобы избежать воспалений органов малого таза ( пиелонефрита, цистита, воспалений придатков, яичников, заболеваний суставов сразу же сделайте такую предварительную подготовку. Заранее иметь 2 кг соли каменной крупной, мешочек льняной, ситцевый под 2 кг соли, иголки хвои (на 1 процедуру 1 стакан. После Нового Года выбрасывается много елок ( собрать хвою и хранить в холодильнике в течение года) , потому не вопрос где взять. в небольшой тазик положить хвою измельченную предварительно на мясорубке и залить кипяток не менее 5 л. в таз и укрыть крышкой или чем нибудь плотным. Предварительно нагретую до каления соль при беспрерывном помешивании на сковородке уложить в ситцевый, льняной мешочек на 2 кг. размером 20х30 см (или сейчас продается огнестойкая пленка для запекания разных продуктов) ). И проведите такую процедуру: Садитесь на стуле на мешочек с солью ( под мешочком фольга на одеяле в несколько слоев), а сверху мешочка прокладки на котором сверху прокладки из остатков любой плотной ткани чтобы не жгло) , мешочек спереди фиксировать на лобке, ноги в тазик с терпимо в горячей водой, сверху укрыться ниже пояса одеялом, и укрыть ноги в тазике, что позволит продлить процедуру и основательно прогреться, постепенно убирая прокладки и сохраняя температурный режим в нижней части туловища. После этого выпить потогонный отвар с медом и сразу в теплую постель. Простуда причина, а вернее будет то, что причиной многих тяжелых болезней: рак, хронические бронхиты, пневмонии, астма, сахарный диабет, инсульты, инфаркты, простатиты неинфекционные, аденомы и т. д ., заболеваний суставов, радикулиты и др. являются лечение которое назначается врачами и обратите внимание: часто без пказаний применению назначаются антибиотики и др. лекарственные препараты для лечения последствий простуды и гриппа. Правильные действия по устранению последствий простуды и ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПЕЧЕНИ с помощью трав помогут избежать множество осложнений, которые могут вылиться в тяжелые болезни в т. ч. рак, астма, заболевания суставов-коксартрозы, сахарный диабет и т. д.

Rinat Т

только к врачу и чем быстрее, тем лучше, с воспалением лучше не шутить, иначе без детей останетесь

Абулайси Саидахмад

Идите к врачу, он назначит лечение, самолечение может только всё усугубить!

Сергей Ухин

В туалет больно это уже цистит. К врачу и побыстрее. Иначе хронический заработаете и будете при малейшем сквозняке к врачу бегать.

Пащенко Наталия

это вам не шутки! дома это невозможно вылечить. если вы конечно не хотите заработать бесплодие! срочно к врачу