Арина

Можно ли застудить придатки катаясь на сёрфинге в гидрокостюме?

В конце марта собралась ехать на сёрфинг. Немного в ступор вводит то, что вода будет наверное градусов 7-8, однако я буду в гидрокостюме и глубоко заплывать тоже не собираюсь. И что делать, чтобы предотвратить болезни? Кататься я от силы буду час, плюс я спортом регулярно занимаюсь, решила просто попробовать покататься в Ирландии, здесь это практикуют.

Ольга Налимова

можно как пить дать. К тому же сказываются переезды и физические перегрузки.

Таня Хиль

застудить можно не только придатки но и почки и воспаление легких подхватить