Daniel Mastikhin

Воспаление придатков или что???

Кровит третий второй день. Месячных с октября не было. Беременности нет 100%. Тянет поясницу и левый бок. Две недели такое было, вылечили кое-ка антибиотиками, калция глюканатом и АТГ. Неделю ничего не было. А вчера тяжелую сумку потаскала и вот, опять.. . На узи месяц назад сказали, что воспаление придатков слева. Но что за фигня? Почему опять началось?

Алексей Богдюн

Знаете, у меня похожее было, а потом оказалось что миома матки, и срочная операция. Пройдите несколько врачей

Владимир Горицин

Это теперь на всю жизнь, сама уж несколько лет мучаюсь, то залечат, то опять блин!!! крепитесь...

Николай Корняев

старайтесь ноги в тепле держать, у меня когда мерзнут яичники начинают болеть, 3 года назад лопнул, а теперь это хроническое ( не простужайтесь и лечитесь пока это возможно

Артур Давлетшин

просто месячные пошли

Александра Хисаметдинова

Если у Вас с октября нет менструаций, при этом Вы не беременны и в анамнезе воспаление придатка, то почему до сих пор не у гинеколога? И еще я не поняла, Вы самолечением занимались? Тогда болезнь будет постоянно вылезать.

Маргарита Кочерышкина

есть варианты. японские технологии. пишите в личку