Юрий Царенков

Воспаление придатков, или что хуже.. Женское здоровье

Задавала уже вопрос, но ответов особо не получила.. .
Такая проблема. Больше трех недель назад стал болеть низ живота и отдавало в задний проход. Да и сейчас также болит. Еще мне кажется что у меня вздулся живот. Испугавшись этого побежала в аптеку покупать тесты (4 штуки отрицательные) К гинекологу попасть вообще не могла по слишком личным причинам (не буду писать) Собираюсь в понедельник. В интернете почитала похожие симптомы, говорят либо придатки воспалены, либо киста яичников. А мне покоя не дает то, могу ли я быть беременной? Задержка уже 16 дней, но все тесты отрицательные. Да и молодой человек в меня не кончал, сперма попала лишь на живот, Но видимо я себя уже накрутила.. . У кого было такое?

ba
barkov90

Надо идти к врачу и срочно. Это может быть и воспаление придатков, и матки, и почки, и цистит.

Г.
Галюсик:) .

Если тесты отрицательные, то возможно что угодно. Нарушение менструального цикла это как констатация факта, но причину, вызвавшую его, необходимо выяснять. УЗИ малого таза, осмотр гинеколога даст вектор, в каком направлении искать.