Татьяна

хроническое воспаление придатков как можно лечиться

Олечка

Вы еще своему мужчине об этом скажите! а уж мы--весь интернет--и так знаем! у врача!!!

Машенька Толкачева

пишу по личному опыту в случае если ты не планируешь рожать
- надо найти хорошего гинеколога - пусть он возьмет мазки и направит на анализы крови для выявления инфекции - и далее по результатам анализов назначит лечние антибиотиками

если планируешь рожать - тут сложнее кроме антибиотиков нужно еще лечние против образования спаек в трубах - тут тоже врач физиолечние может назначить

Алексей Грай

Вам может помочь только гинеколог. И не откладывайте, а то перейдет в хронический аднексит. Дуйте к врачу, лечитесь, и выздоравливайте.

Алексей Ланкин

Господа отвечающие!! !
Здесь же написано-**хроническое**;так, неужели, вы думаете, что девушка не была у гинеколога. Он и превратил это острое заболевание-в хроническое. Сотни и тысячи страждущих молодых девчонок, эти, блин, **специалисты**-превращают в хронических больных, делают на них **капусту**,практикуя лечение- одними антибиотиками.
Хотя, причиной (основной) женских проблем являются почки, их недостаточные функции и
на это, ни один гинеколог, не обращает, АБСОЛЮТНО, никакого внимания.
Жунар, зайдите на Мой мир и оставьте сообщение, подскажу, как помочь ВАМ, в ВАШЕЙ беде.