Галина Кролевецкая

как вы лечились от воспаление придатков? (пью антибиотики, свечи) пока результатов нет никаких

Наталья Данилова

у врача. . .лечись ..поможет.. физио процедуры тоже помогают

Максим Афанасьев

если планируете вообще иметь детей, то лечитесь под наблюдением гинеколога, в противном случае можете "залечиться" до бесплодия

Элеонора Габбасова

Воспаление придатков может привести к непроходимости
маточных (фаллопиевы) труб, к внематочной беременности, к проблемам с яичниками
– итог бесплодие. Стандартные методы лечения включают гормонотерапию, различные
виды лапароскопии, но это все половинчатые решения. Ни одна из этих процедур не
может избавить Вас от инфекции в крови и лимфе. Поэтому женщины в подавляющем
большинстве болеют десятилетиями. Альтернативный вариант излечения за 2 дня
смотрите на ссылке ниже.