Sergei

какие влагалищные свечи эффективны при воспалении придатков?

прокололи антибиотик цефотаксин 5 дней 10 уколов в дозировка 2.0.,
боли прошли но чувство будто давит яичник еще
после курса мед осмотров еще и молочница появилась, боли во влагалище

Эльмира Никулина

молочница и была просто иммунитет ослаб да еще антибиотики -на них эти грибы быстро идут в рост .
загляните в блог в гинекологу елене березовской .
одними свечами не вылечить воспаление . это внутри ряд инфекций . от них надо очиститься .

Иван Жучков

боли и дискомфорт могут быть изза молочницы. Тержинан свечи попробуй