Multik Multik

Воспаление придатков! Подскажите какими народными средствами можно вылечить?

Замучалась! Чуть ноги замерзнуть уже обострение. Надоело пить эти антибиотики...

Сергей Романченко

никакими. переведете в хронический процесс

Зина Шестак

Медуница лекарственная, Можжевельник обыкновенный, Окопник лекарственный, Таволга. Много есть трав, написать много? Можно делать растирания, они имеют силу, надо напишу как и из чего делать.

Олеся Чунихина

Любое воспаление народными ср-ми не вылечить, нужен комплекс .Вильпрофен в таб, генферон 10000 в свечах, циклоферон в ампулах.

Владимир Виноградов

Фито-чай Донна Белла. Если интересно, то готов вам помочь.

Анна

никакими. вперед к врачу

Роман Распопин

Заварить 1,5 ст. л. сухой ромашки в фарфоровой чашке, накрыть блюдцем, укутать. Настаивать 20 мин. За это время сделать очистительную клизму теплой водой. Процеженный отвар ромашки при температуре 37 С набрать в спринцовку № 3 и ввести в заднепроходное отверстие. После этого лечь на бок и подождать, пока все всосется. Если не получится с первого раза, сделать то же второй раз. Отвар ромашки должен полностью всосаться. Тянущая изнурительная боль сразу отступит. Эту процедуру проделывать каждый вечер, при возможности, несколько раз в день. Это старейший эффективный способ лечения воспаления придатков. Рекомендую поголодать 2дня, очиститься сывороткой и пролечиться ромашечкой. САМА СПАСАЛАСЬ