Екатерина Степанова

подскажите как вылечить воспаление придатков, не уколы, ни таблетки не помогают.

пила леволет, трихопол и свечи индометацин и уколы цефотаксим что ли

все препараты которые принимала выписывали врачи

Анна Фомина

ТОлько на стационаре при наблюдении грамотных врачей

Антоха Канавин

конкретно - какой диагноз, какие препараты принимали?
тесты надо делать - на чувствительность к антибиотикам. нынче все грамотные, на каждый чих антибиотик едят - вот организм и перестает воспринимать антибиотики, как лекарство, бактерии мутируют и не погибают под воздействием антибиотика.

Денис Лейбин

Лечь в больницу.

Татьяна Юдакова

Растирания можно сделать и пить травы.

Мария Атанова

Купите дорогие препараты в хорошей аптеке. А вы, скорее всего, использовали поддельные, дешевые. Ладно, если от них пользы нет, а вот если еще и навредили. Хотя, естественно, навредили, тем что процесс запущен.

Евгений Муратов

так поди после лечения опять ходила по морозу с голой поясницей и ноги выстужала в капроне

Андрей Сергеев

очисти организм, 2 дня голодай, На ночь клизмы из ромашки 10 дней. Должно помочь. Если нет, то сдавайся врачам...

Елена Попова

Такие болячки надо лечить только в стационаре по схеме. Лучше не затягивать.

Юрий Николаевич

Раз амбулаторное лечение эффекта не дает, - ложитесь в стационар, пройдите дообследование (на ИППП, бак. посевы из ц/к с чувствительностью) и курс лечения (с курсом физиолечения и иммуномодулирующей терапией).