Любовь Колтунова

Застудилась или нет по женски.

Здравствуйте. Неделю назад промочила ноги (после в мокрых сапогах была часов 12), заболела сильно, сейчас лечусь\пью антибиотики\таблетки. И с середины недели начал болеть низ живота, как при месячных спазмы, но месячные пошли только вчера вечером (строго по расписанию) , и какие-то скудные. Обычно у меня 1-2 день сильно идет, а тут и 1 прокладки ещё не наберется. . Плюс очень отдает в внутреннею часть бедра, даже больно ходить.. никогда так не было... (у подруги болит обычно там, говорит, не страшно) . Может ли это быть сигналом "застужения" ? Или просто пмс?

Маруся Михайлова

сходи к врачу. . он всё скажет

Роман Скрыпников

А мочеиспускание без рези и боли, нормальное?
Могли застудить и женские органы. Покажитесь гинекологу-урологу.

Андрей

Очень могла и застудить.. Причем не только женские половые органы а и почки в придачу.
Судя по жалобам вам не идти а бежать к гинекологу надо.