Лилия Крестьянинова

Застудила плечо и шею. Чем лечить? Застудила плечо и шею. Чем лечить?

Валерия Рыбка

Фастумгель, Быструмгель, Кетонал мазь, таблетки Ортофен

Наташа Бочарова

перцовый пластырь приклейте на двое суток или намажьте согревающей жидкостью меновазин или кремом софья с пчелиным ядом, но независимо от того чем вы воспользуетесь, сверху обязательно укутайте шерстяным платком минут на 40

Gog

прогреванием

Юрий Пасичник

Разогервающие мази их много.. Лучше на основе камфоры и растений

Борька Богдан

Купите в Вет аптеке мазь АЛЕЗАН.

Ирина Белозерова

тепло и мазь троксевазин.

Сергей Солодков

Теплом, прогреванием и не беспокоить это место..

?*
??????????? ****

массаж и гимнастика. плюс мази. но мази уберут "болезнь" до след. раза. а гимнастика и массаж - эффект дольше.

Guliza Ismailova

Купите в аптеке жидкость, она называется меновазин. Вотрите в больное место и сделайте сухой теплый компресс. Одевайтесь потеплее.