Валентина Лысова

Болит ужасно шея и плечо

Болит ужасно шея и плечо с левой строны.Может это связано как нить с бешенством?В марте укусила собака.на следущей неделе последний укол от бешенства.Просто начитался про эти спазмы и очень беспокоюсь.И что с этим делать

Андрей Кравченко

Что делать? Укол от бешенства делать однозначно, а так же лечить застуженные шею и плечо.

Екатерина Качалова

ну незнаю что даже и сказать..

Кристина Плечко

это пролижни .!)или простуда!

Зе
Земфира

это не бешенство. с бешенством так долго не живут. БОлеть стало после сна?

Слава

не беспокоиться все само пройдет.. .

если не умрешь

Дмитрий Смирнов

Возможно осложнения