Урмат Исаков

ужасная боль от плеч до крыльев (

уже месяца 2 болит левая сторона плеча особенно когда ночью ложишься на эту сторону ...болит часть от плеч до крыльев! что делать народ? походу я травмировал ее в тренажерке ...у кого-то по любому из вас было такое! что вы делали?

Дмитрий Пучков

по любому шли к врачу. Нашел где спросить. И раздел не тот

Юлия Гусева

может застудил!? острая резкая боль бегом к врачу тупая-мази растирки. поможет прокачка горячей кровью-пампинг поделай тяги к груди и поясу

Сергей Владимирович

два месяца? давно уже надо было к врачу топать.. легкие травмы в плече уходят в течении 2-3х недель

Гульнура

Конечно бегом к врачу, ну, или, если исходить из наличия крыльев, - к ветеринару.

Ал
Александр

Слишком большую нагрузку сделал отдохни в баньке или в тёплой ванне и всё таки лучше купи мази