Анюта Глушкова

болит шея и плечо с правой стороны, с лета периодически. сейчас вот опять. чем лечить, что может быть? завтра к врачу.

спасибо, забыла сказать я еще и гриппом переболела на ногах, поскольку дочка тоже болела, надо было ее в первую очередь лечить. вот сижу за компом, а по шее червяки как будто ползают... и ноет, ноет

Лю
Люлька

Продуло. Завтра врач и скажет в чем дело!

Са
Сая

точно продули, мазь нужна с диклаком и физиопроцедуры

Татьяна И

положить аптечный перцовый пластырь или намазать обезболивающей противовоспалительной мазью типа Диклофенак, Найз, Кетапрофен.

Анна Студеникина

Остеохондроз.

Егор

1.Лечебная физкультура и ПИР
2.НПВС - мовалис, артразилен, и др.
3.Миорелаксанты - сирдалуд, баклосан.

Но лучше - назначения врача после осмотра.

Гульнара Хабирова

Иди к неврологу. Шейный остеохондроз. Вылезай из-за компа. он усиливает боль.