Ольга Ефремова

Боль чуть ниже шеи и правого плеча и уходящая в лопатку. Что это может быть?

Боль ноющая, двигать рукой не больно, едиственное боль появляется если кинуть что-нибудь. . Пробывал наклеивать перцвый пластырь, стало легче, но до конца не проходит ((

Max Gusev

Потянул связку, Проходит от 1недели до 3 месяцев смотря как потянул

Станислав

Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Идите к невропатологу или неврологу. Лечитесь, не запускайте.

Наталья Савицкая

нерв простудила. связанно с невралгией) ) мазь кетонал или что нибудь из этого ряда

Виктор Куликов

хондроз, мазь диклофенак.