Сергей Масленников

Болит правая лопатка...

Не помню даже когда и при каких обстоятельствах, но у меня довольно сильно заболела правая лопатка (сама лопатка и чуть ниже). Боли относительно сильные, боль спокойная, не режущая, а ноющая. Болит, даже когда нахожусь в спокойном состоянии, писать неудобно, лежать тоже и сидеть. Вроде бы не ударялась ни об что. .
На что это похоже? Что хотя бы приблизительно со мной?))))) А то болит, а что делать, не знаю.. .
Устала уже. .
К какому врачу хотя бы идти?

Елена Климова

пришла старость

Ел
Елена

к неврологу, похоже на невралгию, будет болеть длительное время.