Ne
Nemo

Боль между правой лопаткой и позвоночником.

Вчера на тренировке мы разминались, ускорялись с положения лёжа был старт, я резко встал и почувствовал сильную боль между правой лопаткой и позвоночником. При вдохе быоль усиливалась. А сейчас боль то болит то не болит. На спине не могу лежать тока на животе и то с трудом. Что это может быть помогите пожалуйста.

Татьяна Глазкова

Из-за излишней физической нагрузки может быть межрёберная невралгия. Для лечения которой наносят нанопласт на межрёберную область, избегая сердце. Его лечебное действие 12 часов. Можно купить в любой аптеке. Но лучше, чтобы врач поставил диагноз и определил локализацию боли, чтобы правильно лечебный пластырь наносить...