Галина Шевчук

Тянет между правой лопаткой и позвоночником, что это и как от этого избавиться?

( боли нет, просто натяжение и дискомфорт)

Дмитрий Ртищев

сколиоз поди. Зарядку в студию.

Надежда Дронова

Возможно, что ты потянул сильно мышцу. Либо простудил. Очень долго у меня такое было. Так же есть вариант, что у тебя сколиоз - это дает о себе знать, рано или поздно. Когда какая-то часть ( левая или правая ) начинает перетягивать на свою сторону.

Пользуйся "теплыми" (никофлекс) мазями, можешь сходить на массаж, но перед этим объясни, что у тебя.

Софья Каширская

я думаю нужно немного скоректировать рацион, печеночная сторона, дайте печени отдохнуть

Любовь Боброва

Так проявляются спазмы-межлопаточных мышц. Лечение: точечный массаж,
1-3 сеанса или-шиацу, 10 сеансов.