Геннадий Дьяконов

Болит в позвоночнике между лопатками, что может быть?

Dmitry Pavlov

МРТ надо делать

Иван Иванов

много чего. мож сердце, мож остеохондроз, мож межреберная невралгия.

Екатерина Коршина

Трындец. Скорее к терапевту

Михаил Fox

Рекомендую обратиться в Пресненский центр под руководством В. И Дикуля. Пройдите консультацию у врача невролога, он Вас осмотрит проведет неврологические тесты даст полную картину о том, какая у вас патология .Назначит МРТ исследование необходимое, составит индивидуальный план лечения и вы сможете заниматься даже дома чтобы впредь не было подобного недуга. Все же лучше доверить лечение профессионалам. Удачи будьте здоровы.