Yursan Dorishes

Подскажите! У меня выпирает правая лопатка после травмы позвоночника! Остальное внутри...

Выпирает правая лопатка после травмы позвоночника! Была операция, долго лежал, соответственно отрофия мышц! Было это 1.5 года назад, сейчас всё хорошо, всё двигается и правая рука тоже, НО правая лопатка как бы "свободно гуляет, выпирает",при этом ничего не болит... вот не знаю может это какая-то мышца которая отвечает за лопатку или что-то вроде этого? Может кто что подскажет?

Алексей Приходько

после атрофии желательно было б подкачать мышцы плеча и руки. И удостоверится нет ли сколиоза или других искривлений позвоночника.