Дарина Стерва

Выпирает позвоночник...

Выпирает в нижней части спины. Примерно в поясничном отделе, может чуть выше, а у людей с нормальным позвоночником, самый сильный выход из спины, в грудном отделе, а у меня он ниже... Не чего не болит. Посмотрел в инете, нашёл только искривления в бок, нечего похожего на мой позвоночник не нашёл. И самое главное, что все заболевания позвоночника обусловлены болями в спине и т.д, а у меня не когда их не было, у меня вообще не когда не чего не болит. У меня такой позвоночник по-моему всю жизнь. Помню точно, что 3-4 года назад, он точно таким был. Как будто у меня особая форма позвоночника, смотришь в зеркало прям как реальный позвоночник, выходит из спины дугой и входит выше, правда не в том месте, это дуга, как я смотрел по фото... Что это может быть, подскажите...

Кр
Кристина

Антошка, у тебя прямо на ДОКТОРСКУЮ диссертацию тянет вся эта твоя лабуда про твой же позвоночник !
Только слово "НИКОГДА" пишется через " И " и слитно! Учи грамматику !