Александр

почему выпирает желудок

Слышал это у меня наследственное. Немного напрягает. В расслабленом состоянии в основном вымирает. Замечал данное у отца

Катя

я худой по телосложению. 15 лет, рост 170-175. вес 53. немного подкачан (грудь, крылья, бицепс и пресс, 6 кубиков) у меня он выпирает только после того, как плотно поем. и видно то, что он выпирает только сверху, т. е так, как я на него смотрю. а сбоку или ровно стоя у зеркала не видно.

может у вас по наследству внутреннее строение такое??