Cristaldelic Cristaldelic

почему выпирает живот?

Рост у меня 176...вес 63 килограмм, иногда плюс минус 1 килограмм. Занимаюсь спортом... бегаю, плаваю, качаю пресс, отжимаюсь, подтягиваюсь.. Но меня напрягает одно, это то, что у меня выпирает живот. Из-за чего это? Осанка у меня норм, тогда с какого фига у меня такая проблема? Может пресс слабоват? Вообщем я буду рад любым вашим ответам!
ведь 63 кило при росте 176,это же не избыток, ведь так? Это норма.. .

Екатерина Степовая

Значит жирок есть на животе.

Анна

идете по улице- втягивайте живот.. .
и не комплексуйте... все комплексы отражены не только на фигуре, но и на лице...

Линзы Gelflex

Он и должен немного выпирать в расслабленном состоянии, это нормально...)

М-
М - V

Скорее всего пресс плохо прокачен. Ну или едите много-много на ночь.

Кирилл Павлов

Чувак, это норма )) У всех так, если тем более у тебя пресс, так что всё нормально, не беспокойся 😉