Анна Колосова

вопрос про выпирающий живот

Что сделать, чтобы живот не выпирал? Поможет ли упражнение "вакуум"? Вот фото:
вес 56, рост 168

когда качаешь пресс, живот выпирает ещё сильнее. так как надо чтобы процент жира в теле был минимальный.

Олег Мягков

Что-то я на фото не вижу выпирающего живота, все в норме.
Вот выпирающий живот:

Анна Липинецкая

А пресс что не подходит?

Grisha Brinza

если ты уберешь живот будешь весить 45, ты и так жалкое подобие мужской фигуры, а будешь узник концлагеря освенцен ёпт
хочешь убрать пузо, ешь меньше и бегай как марафонец.

Даша Богданова

Видимо следует поделать пуловер.
15-20 повторов 3 подхода.
Это дыхательное упражнение, вес не важен, глубокий вдох- отвёл, выдох - поднял и трицепсом не тяни, тогдапулловером поможет.
Цель - визуально поднять грудную клетку.

Дмитрий

Он у тебя не выпирает, просто на фоне ненакаченной груди и хилых рук так выглядит! Иди в спортзал и работай, тогда все будет ок, а по другому никак!

Константин Сеткин

Побегать придется по 10-20кругов на стадионе мес2-3, хотя соотношение роста и веса ничё, потом тогда качаться надо будет