Сашенька

Жира нет, а живот выпирает! Как так?!

Nata D

Слабые мышцы живота или газы мучают.
Или то и другое вместе.

Irina Klimokhina

пресс слабый

Танюшка Трихункова

скорее всего плохая работа печени или кишечника вздутый живот это наличие повышенного газообразования стоит не поесть жирной или жареной пищи и все проходит а если нет надо сдать анализы

Александра Глухова

у вас тип фигуры, слабый на живот так сказать. держать тот вес, при котором не будет живота. в моем случае это меньше нормы на 3 кг. плюс спорт. но только так, а не просто спорт и сразу тростиночка

Б_
Белла ____

могу предположить что нужно слабительное пропить дня 2-3

Александр Буст

бывает еще висцеральный жир, он намного вреднее

Виктория Попова

Много силоса едите и воды пьёте.

Саша Белов

все правильно сказали. но если с питанием все в порядке, то качайте пресс и спину (!), держите живот втнутым постоянно (только именно пресс напрягать, а не приклеивать к позвоночнику)

Елена Васютина

Да такое бывает у худеньких женщин. Конечно надо пресс качать, бегать, прыгать, заниматься вобщем.