Наташа Щербакова

Я веган, питаюсь только постной пищей, но у меня толстый, выпирающий живот. Как такое может быть? Что делать?

Камолжон

именно потому что ты веган.
посмотри на коров - у них тоже животы выпирают.
переходи на нормальное питание - молочку хотя бы включи в рацион, а лучше и яйца тоже

Елена Малышко

Для насыщения вегану) нужно больше кушать)) ) потом газы))) . Кушать надо так, что бы после еды когда ляжешь на спину живот должен чуть провисать)) ) к спине.