Анастасия Климченко

проблемы со здоровьем. Позвоночник .

не знаю как это появилось... но года три назад я упала и повредила позвоночник... До этого у меня был сколиоз 2-й степени. Потом появилось смещение позвонков. Это больно скажу вам, даже ходить не могла, сейчас хожу бегаю... Но все больше замечаю что мой позвоночник разрушается в прямом смысле этого слова. Чувствую, как там внутри не приятно болит, как будто ножом ударили в позвонки и еще там этим же ножом ковыряют... А одну точку вообще не тронуть даже кончиком пальца, нестерпимо болит, даже когда телефон вибрирует на столе боль в спине, когда кто то по голове гладит, но больно в спине, друзья бояться обнять меня. Не могу спать на подушке, на мягком, ходить на каблуках и вообще в неудобной обуви ходить очень тяжело... Я не говорю еще о выпирающих позвонках.. .
Боли в ногах... Это начало только ведь мне только 18...Дальше дальше всё хуже.
Что мне может помощь? традиционное лечение я знаю типо бассейн, лфк, витамины итд...

Katrina

Надо сделать МРТ, лечение назначит невролог

Луиза

Я Вас старше значительно, у меня проблемы с позвоночником начались сравнительно недавно. МРТ, консультация ЗНАЮЩЕГО невролога (могу посоветовать) , ежедневная гимнастика. Начинала с малюсенькой и сейчас продвигаюсь, но без фанатизма (помог сайт Елены Плужник) , система Залманова на сайте www.bezlekarstv.ru/К слову, бассеин не всегда годится, витамины группы B в уколах оч помогают моей знакомой (у неё радикулит) . Упражнения, как я узнала, НЕЛЬЗЯ делать иначе, как лёжа. Удачи, ЗДОРОВЬЯ и Благоразумия!

Олечка

Сейчас есть в продаже сок лекарственного растения с глюкозамином, хондроитином и другими веществами, необходимыми для костной ткани.... У меня ушла боль в позвоночнике и артрит в суставах. Бабушкам сейчас рекомендую, тоже на 2-3 день отзваниваются с благодарностями.... Пишите мне в каком городе живете, подскажу где купить в вашем городе. Вообщем то не дорогой 1136 рублей 1литр.