Юл
Юлия

Проблемы со здоровьем.

Добрый день, прошу вашей помощи.
Сидел около 2-ух лет на ноутбуком (каждый день по 7-8 часов) , и перестал следить за собой.
Появился лишний вес, прыщи и черный точки. Подскажите пожалуйста, что делать с этими проблемами ?
И как избавится от компьютерной зависимости ?

Ка
Катюшкин

От зависимостей помогает избавиться нарколог-психотерапевт, если не получается самому. По поводу лишнего веса проконсультироваться у эндокринолога-диетолога, с прыщами и черными точками - к дерматологу.