Наталья Сорокина

Проблемы со здоровьем. Нужен совет.

Вот уже месяца 4,может, 5 при ходьбе болят бока. Оба. Сначала при беге болели бока. По очереди. Потом стали при беге оба болеть . Например, сначала, правый заболит, а через некоторое время - левый. Потом при ходьбе также началось - сначала побаливали два по очереди, а далее всё также, как и при беге. Невозможно ходить просто. Чуть ли не загнувшись хожу. Но так не всегда. Иногда бывает, что не болит ничего. А когда пройду, допустим, метров 60, так начинает болеть очень. Может быть, по-женски? Девушки, скажите, были ли у вас такие проблемы? И что вы делали с этим? Вот выделила, где боль, кстати, она иногда терпина, иногда прямо хочется уже лечь даже пусть на лавочку, когда гуляю. Говорю сразу, веду здоровый образ жизни, поэтому не нужно всё "сваливать" на сигареты, бухло и т. д. .И прошу, не нужно шутить, я за помощью обратилась, а не на юмористический концерт пришла. Спасибо большое за ответы 😞 .

Ан
Анюта

Я не девушка, но у меня подобное было. Как то само прошло.

Алла

Ну по картинке судя боли в области придатков. Я бы к врачу сходила, к гинекологу, узи и анализы обязательно, раз есть боль значит это сигнал что есть какие то нарушения.

Фр
Фрррррррррр

Лучше обратиться к врачу. Если по женски то запускать не стоит.