Римма Ким

О, всем советую для здоровья.

На
Наталья

А почему вопросительный знак не поставил ? В чем вопрос ? )))

Аня

Ну да....а солевую ванну всё же принял.

Ир
Ира

Зря вы так, соль, а именно содержащийся в ней Натрий, очень важен для организма...

И кстати есть одно правило: везде соломку не подстрелишь....

Ал
Александр

все хорошо в меру

Оля

Подыши в пакете клеем Момент и тебе тут же придет замечательная мысль отказаться от дыхания кислородом.

Весь обмен веществ в организме построен на калий-натриевом насосе (будет интересно - сам найдешь в интернете) . Отказ от соли приведет к нарушению обмена веществ и, в лучшем случае, к заболеваниям.

Даже диким животным в заповедниках и заказниках подбрасывают куски кристаллической соли, т.к. солей из естественных продуктов не хватает

Катерина

Я за но без соли кушать не получается. В приправах много сыплю.

Владимир

Соль - белая смерть!
Сахар - белая смерть!
Молоко - белая смерть!
Масло - желтая смерть!
Мясо - красная смерть!
...
Вода - прозрачная смерть!
Воздух - прозрачная смерть!
...
)

Кр
Кристина

Я бы смогла,чего не скажешь об остальных жующих. а готовить отдельно - нет денег для зарплаты кухарке

Татьяна

Соли нет!

Умка

"Скажите соли - нет!"
а то еще подумают, что соль в магазине закончилась
🙂