Танюшка Лукина

Что у этого человека со здоровьем?

Поражены бронхи и легкие-курит он. Сердце
больное. Почка левая совсем плохая. Область малого таза
нарушена-простатит, мочевой пузырь. Хромает по всей видимости, -колено
левое больное и давно. Грудной и шейный остеохондроз.. Гастрит, но не большой. Так можно делать диагностику себе и своим родным .И не надо шляться по вралям

Та
Татьяна

Эх-хе-хе.. . Китайцы этому лет по 20 учатся, а тут.. . Словом, "каждый суслик - агроном"...

Иг
Игорь

Делать диагностику не шляясь по врачам? Вам не жалко это мужчину? Лучше уж полежать какое то время в больнице, чем потом всю жизнь "шляться по врачам" с осложнениями.